ГЛАВНАЯ  →  Услуги  →  Установка трекера GPS/ГЛОНАСС

Установка трекера:

Компания «Апекс» устанавливает GPS-трекеры по месту нахождения заказчика и с выездом к нам на офис. Работаем во всех регионах, стоимость выезда зависит дальности местонахождения объекта. В зависимости от модели авто установка займет от 15 до 30 минут. Маячок заработает сразу, как только завершится работа.

Стоимость установки GPS-ТРЕКЕРА

На услуги специалистов мы предлагаем умеренные цены. Сумма зависит только от выбранной модели прибора. Мы работаем: с легковыми автомобилями, грузовым транспортом, пассажирским транспортом, тягачами, экскаваторами, с/х техникой и другими видами спецтехники. 

В продаже имеются модели трекеров, функционирующие не только от аккумулятора, но и от электросети автомобиля, а также универсальные устройства, позволяющие выбирать тип питания. 

Как заказать установку

Мы принимаем заявки от физических и юридических лиц. После получения заказа менеджер перезвонит, чтобы подтвердить заявку и уточнить детали.

Прием заявок производится с понедельника по воскресенье.

Чтобы получить консультацию или задать уточняющие вопросы, свяжетесь с нами по одному из номеров, указанных вверху страницы!

Заявка на установку: